Слот Immortal Romance – обзор

иммортал романс

Immortal Romance – один из самых успешных и популярных видео слотов на платформе Microgaming, получивших однозначное признание от игроков.

В сюжет слота вложена попытка обыграть любовь простой смертной к вампиру. По идее, сюжетная линия никак не раскрывается в моменты игры, да и вообще, глупо вкладывать какой-либо смысл в игровые автоматы. Зато нас порадует довольно таки разнообразный и богатый геймплей, подкрепленный шедевральным саундтреком.

Слот имеет в своем арсенале 243 игровых линии, 4 вида бонусной игры, а также один особенный режим – Wild Desire.

Бонусный раунд срабатывает, если вы получаете 3 или более символа scatter. Впервые получив бонус, для вас будут доступна только Амбер, которая даст 10 бесплатных раундов с 5x множителем. По мере набора игрового опыта, вам станут доступны дополнительные игры за других персонажей

Бонус в Immortal Romance

Иммортал Романс предлагает 4 вида бонусной игры. Очень часто перед игроками стоит выбор – какая из них лучше, какая дает больше, что стабильней и что по итогу запустить? Отвечаю – неважно что Вы выберете, результат бонус игры уже заранее известен после выпадения 3 скаттеров. А возможность выбирать/предоставить выбор скорее сделана для игрового интереса и интерактива. Хочешь быстро получить результат – выбирай Amber, желаешь смаковать – ставь Сару с 25 играми.

Amber

Вам будут даны 10 бесплатных вращений, во время которых все ваши выигрыши будут увеличиваться в пять раз! Выпадение трех скаттеров в режиме бонуса добавляет еще 10 игр.

Troy

15 бесплатных вращений, во время которых будет активирована функция “Vampire Bats”. Благодаря этой функции некоторые символы в случайном порядке  могут превратиться в множители 2Х или 3Х. Максимальный общий множитель — 6Х.

Michael

20 бесплатных вращений. В качестве дополнительной функции используется “Rolling Reels”. Интересный вид бонуса, но популярности не получил. При совпадении выигрышной линии, она уничтожается, а вместо нее сверху падают новые символы, причем каждый раз при выигрыше, следующая комбинация будет оплачиваться на повышенных множителях. Иными словами – это обычный тетрис.

Sarah

Чтобы получить возможность выбрать этот бонус вам придется играть приличное количество времени, но он того стоит, поверьте мне! Вам будет начислено 25 бесплатных игр, а в качестве дополнения будет активирована функция “Wild Vine”. Как только на барабане номер 3 выпадет символ “Wild Vine”, он будет превращать случайным образом выбранные символы в Wild, увеличивая таким образом количество выигрышных комбинаций! Кроме этого, если во время бесплатных игр выпадают специальные символы “Scatter”, то вам будут начислены дополнительные бесплатные вращения!

Познакомьтесь с этими интригующими персонажами и выясните, какие функции вам нравится больше всего!

Музыка из Immortal Romance

Immortal romance – Nocturne

Immortal romance – Ladykiller

Immortal romance – A new dawn

Immortal romance – In the dead of night

Как выпадают капли в слоте Immortal Romance

Особенность The Wild Desire (капли) в том, что этот бонус активируется в любое время случайным образом. При срабатывании этой функции один и более барабанов полностью превращается в wild. Все пять барабанов могут превратиться в wild, что приведет к невероятному умножению на 12.000 на вашу ставку!

Отмечу, что лично мне удалось поймать 4 капли несколько раз, причем два раза случилось за вечер, максимальное умножение, пойманное в этом режиме достигало х2500 от ставки. Я бы отнес этот слот к “джек-потным” вариантам.

Мои заносы в Иммортал Романс



Комментировать