Уведомления
Очистить все

[Решено] Уйти или погибнуть!

Страница 11 / 119
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Парни, это жесть была вчера, гребаная береза под моим окном, вырубила свет нахуй, словно серпом. Вчера сделал стебный коммент без задней мысли)

 

876
Создатель темы Размещено : 30/05/2017 05:02
Cronic and NAPASNIS reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Ребят....наверно не так поняли...с игрой у меня всё заебись-не загоняюсь..Просто жизнено-творческий  кризис и не более размениваться не охота

(сарказм сори)

049
Размещено : 30/05/2017 05:04
LAST-Mikhail
Illustrious Member

из личного...

i 33
Размещено : 30/05/2017 05:20
dimanzhiv and NAPASNIS reacted
NAPASNIS
Участник форума
От: Dimanzhiv26

 

Парни, это жесть была вчера, гребаная береза под моим окном, вырубила свет нахуй, словно серпом. Вчера сделал стебный коммент без задней мысли)

 

876

   

Я больше лукасов как то набирал)))Но там было у симона, прям перед его падением...Уже более 70к отписок.

Размещено : 30/05/2017 05:37
dimanzhiv reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

БЛЯ...жесть конечно...Но можно же иметь "виду"-господин ТТР-может так и "до выебываться"-объяснять киллеру не надо будет..типа "засунь мне вилку от утюга""и по глубже"-хотя я хуй знаю может в "Португалии"-так принято.......

Размещено : 30/05/2017 05:51
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Не, если задаться целью "Лукаса", то можно сделать шедевральные комменты, но мне лень. Про Дениса и 150к жесть, в принципе так всегда и происходит. Я короче не знаю, что делать. Сам залился, вообще все достало. Если бабки будут, уеду в другой город, куплю муз. оборудование и начну годик ебашить. Вообще, гемблинг тематика немного утомила, есть гораздо более интересные вещи. 

Создатель темы Размещено : 30/05/2017 05:53
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Не хочу умничить...(сори за жесть)."а что для этого мешало?"-Диман из "крайности-в-крайность"-НЕЛЬЗЯ...Подумай отпусти "залив"-и всё встанет на свои места...(Хотя сам такой-же...но с игрой научился себя контролировать...Сколько уже можно на одни же и те же грабли наступать...)

Размещено : 30/05/2017 06:02
NAPASNIS
Участник форума
От: Mikhail

 

Не хочу умничить...(сори за жесть)."а что для этого мешало?"-Диман из "крайности-в-крайность"-НЕЛЬЗЯ...Подумай отпусти "залив"-и всё встанет на свои места...(Хотя сам такой-же...но с игрой научился себя контролировать...Сколько уже можно на одни же и те же грабли наступать...)

   

ага, уедет он)))Он и так уже поехал, если кто не заметил)))

А про лукасы, то я тогда комментил не ради них и кста когда стараешься что то годное комментнуть, то не факт что зайдет)))У меня было чисто случайно)))Если будет не лень как то поищу)))

Размещено : 30/05/2017 06:15
LAST-Mikhail reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin
 

ага, уедет он)))Он и так уже поехал, если кто не заметил)))

 

   

515 3
Создатель темы Размещено : 30/05/2017 06:19
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Да х.з вдруг в реале впадет в титл...Будет курить "анашу" пропагандировать "СЕКС"-без обязательств(хе----

Размещено : 30/05/2017 06:21
NAPASNIS reacted
NAPASNIS
Участник форума
От: Mikhail

 

Да х.з вдруг в реале впадет в титл...Будет курить "анашу" пропагандировать "СЕКС"-без обязательств(хе----

   

А я без тильта даж пропагандировал бы лучше курить и секс без обяза)))Хотя ща чаще выпиваю и деградирую, вообщем последние года 3 вообще не интерестные...А были времена когда курил и т.д... Сейчас вот задумываюсь хорошо ли что нет детей(ну я по крайней мере не знаю, если где то затерялись)...

Размещено : 30/05/2017 06:28
LAST-Mikhail reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Напас желает хорошего своим детям и счастья, поэтому их не заводит

Создатель темы Размещено : 30/05/2017 06:30
LAST-Mikhail
Illustrious Member

У тебя похоже по "всему бывшему СССР-в смысле дети"-дари конфетку "каждому встречному ребенку"-Может твой--ааа так Красава поднял настроение своим постом....

Размещено : 30/05/2017 06:35
NAPASNIS reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Кстати, я решил как Шамиль отрастить бороду...только на жопе. Да хотя, если сейчас сфоткать зад, сходство с Шамой будет идентичное. А если я открою рот.. и содержание получится примерное) Все, отошел.

Создатель темы Размещено : 30/05/2017 06:36
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Кто-бы в этом сомневался

Размещено : 30/05/2017 06:37
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Ключевой водице только не испей и НЕ иди куда глаза глядят..(хе-..В роли "батюшки"-не воспринимаю ..хотя можно привыкнуть..(аааа хе-

Размещено : 30/05/2017 06:41
NAPASNIS
Участник форума
От: Mikhail

 

Ключевой водице только не испей и НЕ иди куда глаза глядят..(хе-..В роли "батюшки"-не воспринимаю ..хотя можно привыкнуть..(аааа хе-

   

Диман, кста мой тезка, специфический ебик)))Но довольно приятный и адекваный, как многим не кажется)))Просто его нужно научиться понимать)))На самом деле оч норм типаж)))Ненавижу его)))

Размещено : 30/05/2017 06:47
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Да я уж понял...Сегодня наконец-то начал работать..Приехал к другу .."Послал его на хуй"(хее---у него своя студия...и выходит на днях свой проект-"Клуб сексуальных большинств"-в общем каверкал песню "Леди ГАГИ"-и пытался наложить на видео "Царевича ТТРидевятого государства"-черновик получился не плохой...да же Елене понравилось(P.SЕлена-отборная тварь-кроме денег не видит ничего)

Размещено : 30/05/2017 07:02
LAST-Mikhail
Illustrious Member
i 40
Размещено : 30/05/2017 07:07
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Я уже писал всё будет лицензионно..со всеми авторскими правами..(это по поводу своего...)

Размещено : 30/05/2017 07:15
LAST-Mikhail
Illustrious Member

для поднятие настроя..(надеюсь поймешь..)

 

 

original
Размещено : 30/05/2017 08:26
dimanzhiv and NAPASNIS reacted
NAPASNIS
Участник форума

Над заценить Шару)))А есть в вк треки?)))

Размещено : 30/05/2017 09:32
NAPASNIS
Участник форума

#ДимандивЗАЖРАЛСЯ ахахахах, гоу подымем его работоспособность?)))на самом деле нет, но я хочу его подъебать))

Размещено : 30/05/2017 11:33
LAST-Mikhail reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Про водку картинка - это типа, стреляйте лучше по бутылкам, а не сусликам? Я когда купил первый травмат, перестрелял все банки и кастрюли, но ни один гопник не пострадал. А вот с ружьем интереснее. Думал буду охотиться и все дела. Но что-то не пошло. Я понимаю добывать дичь с целью пропитания, но когда есть деньги, глупо бегать за уткой по болотам. Стрелял много где, сто раз соседи грозились вызвать милицию итд. Короче, дальше тюнинга не пошло. А вот когда купил пневматическую винтовку (не путать со всяким говном аля воздушка) - было веселее. Была поставлена неплохая оптика, изучен калькулятор снайпера, сделан тюнинг и напилинг с пружиной. По итогу мощность стала вполне себе, можно было на 70 метрах рубить воробьев. Успешно охотился на крыс, птиц пока жалко. В планах приобрести "Эдган", пневматика на сжатом воздухе. 

Создатель темы Размещено : 30/05/2017 14:12
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

.....а не знаю..лучше "Макаров"-это по бутылкам...Оклимался...200 грамм и всё в порядке...Музыка в голове играет..БЛЯ-не могу выкинуть...Причем играет старая "Ария"-"улица роз"

Размещено : 30/05/2017 20:43
Страница 11 / 119
Поделиться: