Уведомления
Очистить все

Ставка или жизнь

Страница 6 / 31
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Cronic

Скоро кстати ЧМ в России. Как думаешь Миха, кто чемпионом станет?

....блин не знаю...предпочтение отдаю бразильцем-(связано с тем что давно уже не были чемпионами.....

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 09/03/2018 20:44
Cronic reacted
Cronic
Illustrious Member

Я думаю либо Германия, либо Аргентина... хм, надо кстати кэфы пропалить... пятихаточку поставить) мало ли) 

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/03/2018 20:48
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Cronic

Я думаю либо Германия, либо Аргентина... хм, надо кстати кэфы пропалить... пятихаточку поставить) мало ли) 

.......Испанцы -сильный составом припиздят в Россию..конкистадоры-...мать их...У них прошла смена поколений.....молодые с "турбинами"-и эл.вспрыском в жопе...так что будет интересно

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 09/03/2018 20:53
Cronic reacted
Cronic
Illustrious Member
От: Mikhail

.......Испанцы -сильный составом припиздят в Россию..конкистадоры-...мать их...У них прошла смена поколений.....молодые с "турбинами"-и эл.вспрыском в жопе...так что будет интересно

Это да!!!!  Интересно будет в любом случае!!!

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/03/2018 20:54
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

.....Чемпионат Мира по хоккею...с 4 мая-начнется

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 09/03/2018 21:05
Cronic reacted
Cronic
Illustrious Member

короче 18ый год обещает быть интересным)))  главное ещё, чтобы был плюсовым!!!!!   

ОтветитьЦитата
Размещено : 09/03/2018 21:11
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Cronic

короче 18ый год обещает быть интересным)))  главное ещё, чтобы был плюсовым!!!!!   

....февраль-для меня огонь был...играл не так часто....но 75%-ставок проходили...даже "дикие"...а вообще ЧМ-по хоккею это кландайк....

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 09/03/2018 21:23
Cronic reacted
Jessler
Estimable Member
От: Cronic

Я думаю либо Германия, либо Аргентина... хм, надо кстати кэфы пропалить... пятихаточку поставить) мало ли) 

Ага, только не вздумай ставить в каком-нибудь хуйбете, иначе не выплатят выигранные лямы. Травма на всю жизнь будет чей ))

ОтветитьЦитата
Размещено : 10/03/2018 03:56
LAST-Mikhail and Cronic reacted
Cronic
Illustrious Member

Само собой. Только в проверенных! 

ОтветитьЦитата
Размещено : 10/03/2018 04:08
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

......мозг сейчас закипит...еще спать не ложился....ну так нормально...нормально...суббота прошла..

13
12
14
17
ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 11/03/2018 03:03
Cronic reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

.......в кратции на что рассчитывал(ДЕП СОТОЧКА..)то и получил......Пусть рекорд 16.02 2018-пока не побит...но всё же....приятно...аааа хе

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 11/03/2018 03:06
Cronic
Illustrious Member

Намано намано )))    ?  ?  ?  ?  ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/03/2018 03:36
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

....Я еще НХЛ-в данный момент смотрю.....

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 11/03/2018 03:42
Cronic reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

....эх...проведал.."ЭВАЛЮШИН"...(в общем как было хуего -сегодня без изменений...хе-сожрал 400 бачей-пидарас шерстяной...Вот сучара...аааааа...хе

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 11/03/2018 20:46
Faeton
Famed Member
От: Mikhail

....эх...проведал.."ЭВАЛЮШИН"...(в общем как было хуего -сегодня без изменений...хе-сожрал 400 бачей-пидарас шерстяной...Вот сучара...аааааа...хе

Миша,если не секрет,какой макс выигрыш чистыми ИМЕННО в рулетку?

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/03/2018 21:08
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Faeton
От: Mikhail

....эх...проведал.."ЭВАЛЮШИН"...(в общем как было хуего -сегодня без изменений...хе-сожрал 400 бачей-пидарас шерстяной...Вот сучара...аааааа...хе

Миша,если не секрет,какой макс выигрыш чистыми ИМЕННО в рулетку?

7к$-.....больше не было...

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 11/03/2018 21:21
Cronic reacted
Faeton
Famed Member

А время за которое выиграл?Ну не все время,а именно эту сумму?

ОтветитьЦитата
Размещено : 11/03/2018 21:28
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Faeton

А время за которое выиграл?Ну не все время,а именно эту сумму?

...часа 3-может чуть меньше...

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 11/03/2018 21:31
Cronic and Faeton reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

....ВСЁ БЛЯДЬ-ВСЁ-ЗАЕБАЛА МЕНЯ ЭТА ХУЕТА..ЭВАЛЮШИН-ДА И ВСЕ ЛИВ ИГРЫ-ПОШЛИ НАХУЙ...закрыл раздел на год в казях где был зареган закрыл счета...Даебал-этот ЛОХОТРОН..ВОН БЛЯДЬ пусть молодые дрочатся...НА ХУЙ ТАК ЖИТЬ....ХУЕТА ЕБАНАЯ    .....написал даже в чат что ОНИ ПИДОРАСЫ-РОБОКОПЫ ЕБАНЫЕ-ОБВЕШАЛИСЬ БОТАМИ -ГАНДОНЫ....аааааа опять те же  грабли....Сука....пиздец-не сколько обидно за деньги...Сколько за себя...чувствуешь себя полным уебком..бля жесткий ЛОХОТРОН...пиздец ....слил 3к$-причем бля я их за сутки в ставках поднял и за 2 часа слил пиздец...ИДЕТ ОНО ВСЁ НА ХУЙ

222
6

Самое печальное что сука денег на ставку(чтоб отмазаться -нету...бля..ебать циклопа...

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 13/03/2018 08:06
Cronic reacted
snvosk
Honorable Member

Миша в рулетку что играешь? Простые шансы или  числа?

ОтветитьЦитата
Размещено : 13/03/2018 10:19
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: snvosk

Миша в рулетку что играешь? Простые шансы или  числа?

играл......сейчас идет она НА ХУЙ....Да по разному...могу и 5-10$-В ЧИСЛО...Просто я наигрался в этот лохотрон...когда шарик крутится-комп считает сколько чего поставленно..а если вывод был недавно всё ХУЙ ЧЕГО ДАСТ

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 13/03/2018 11:07
Cronic and snvosk reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Эвалюшен-ушел любви не замечая в холодной середине февраля-пускай ебет его собака злая.....Да по хуй ...реально похуй...всё что мне нужно это 25$-и сутки времени-и я отобью все что -залил

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 13/03/2018 11:15
Cronic reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

...мозг-наконец-включил-реле логики....Пришел тот момент...когда реально осознаешь что наигрался....LIVE-ВЕСЬ-ЛОХОТРОН..не важно...рулетка-блек джек или бакара...тот же ХУЙ-только в профиль.....прекрасно понимаю что закрыв раздел LIVE-означает что деньги выкинуты в мусорку...пусть лучше так...А то что-то подзаебали эти качели....выйграл косарь въебал два-выйграл три вебал шесть выйграл семь-вебал три-еще въебывать ...расхотелось...сейчас пополнил киви на 100$-вот из них мне нужно сделать...3100-чтоб остаться при своих....вот такая пизда с зубами....Ладно надо отыгрываться....один экспрессик уже в игре...

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 13/03/2018 11:43
Cronic reacted
logist
Estimable Member

Последний раз в лайве я оставил 700 к в блек джеке, когда диллеру подряд зашли 4 блек джека я просто его закрыл и больше не стал заходить.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13/03/2018 12:13
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: logist

Последний раз в лайве я оставил 700 к в блек джеке, когда диллеру подряд зашли 4 блек джека я просто его закрыл и больше не стал заходить.

....Вот и я ВСЕ-закрыл....это уже "не то пальто".....Наигрался......

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 13/03/2018 12:29
Cronic reacted
Страница 6 / 31
Поделиться: