Друг Кобзона проигр...
 
Уведомления
Очистить все

Друг Кобзона проиграл в покер 25 млн долларов артиста

Moderator
Trusted Member Admin

Ныне стало известно, что всеми известный эстрадный певец дает в долг и такие суммы, что аж глаза режет = 25 млн. $ - это же 1.5 миллиарда рублей!

Кто бы мне их дал? - ответ очевиден, промолчу.

Эта полторашка досталась другу Кобзона - Вагифу Пейсахову.

Друг артиста хотел пустить эти деньги в дело, так сказать "взял для развития бизнеса". И как у обычного лудомана с купюр-котлетой в кармане в нем проснулся азарт и потянуло на приключение, решил испытать удачу.

"Пейсахов пустил полученные от Кобзона деньги вовсе не на развитие бизнеса, а на карточную игру покер, в которой не преуспел" - отметил адвокат Кобзона.

А может у него и был такой бизнес? - пан или пропал.

Итог сей лудомании такой:

Согласно решению суда города Одинцово бизнесмен Вагиф Пейсахов, одолживший $25 млн у народного артиста СССР Иосифа Кобзона и проигравший эти деньги в карты, получил шесть лет колонии.

«Суд признал Пейсахова виновным по части 4 статьи 159 УК России (мошенничество в особо крупном размере) и приговорил его к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима»

Мне вот интересно:

многие ли согласились бы поиграть на такую сумму и рискнуть всем?

Цитата
Создатель темы Размещено : 27/09/2016 12:49
logist
Estimable Member

Когда игра уже не вставляет, ты ищих ощущений, хочется поставить все. Даже жизнь на кон, у тебя сердце бьётся и хочет выпругнуть.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/02/2017 22:37
Faeton
Famed Member

Диман,ты помнится мне предлагал начать с покера?Где теперь взять 25КК $,чтобы начать?

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/02/2017 22:43
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Каждую азартную игру я бы сравнил с машиной. Одна едет быстро, другая комфортно, третья иначе. Но конечный пункт выбираем мы, только условия доставки или дорога получаются разные. Наверное все зависит от человек.  Если захотел совершить самоубийство - какая разница каким способом.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/02/2017 22:55
Faeton
Famed Member

Смех смехом,но так катать безответственно - верх идиотизма.Кобзон хуй слезет с него.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/02/2017 22:57
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Подозреваю, что такая катка - апогей лудоманской карьеры. Когда ставки доходят до грани "все или ничего". Рано или поздно все через чур азартные люди приходят  к этому. Я тоже там был. Вот и Логист в соседней ветке пошел в all in.

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/02/2017 23:12
Поделиться: