Уведомления
Очистить все

[Закрыто] mixslots.top

dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Микслотс, mixslots.top - данный говноресурс тупо спиздил весь мой сайт, плюс добавил своего ущербного материала и под всей этой шляпой впаривает народу Вулканы. На всякий случай, вдруг кто наткнется, этот сайт мошенники и конченные пидорасы.  Но это интернет и все тут воруют, в принципе ничего не поделаешь и в целом пофиг, но на всякий случай абузу кинул на него. Есть подозрение, что орудует один чмошник с Украины. 

Создатель темы Размещено : 27/04/2017 22:37
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Пожаловался в гугл и яндекс на ххх, рекламирующиеся там, а также накидал жалоб на Миксслот.топ. Написал всякого: вирусы, спам итд, добавил говно в ркн, осталось еще кинуть жалобу на хост и еще куда-нибудь. Да понятно, что таких говносайтов как mixslots.top тысячи, но пофиг. Надо будет прикупить ссылок на свой ресурс, дабы петушки не могли потягаться. 

Создатель темы Размещено : 27/04/2017 23:49
NAPASNIS
Участник форума

Лол... Жалкое подобие))) А вообще смешно канеш...

Размещено : 27/04/2017 23:55
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Так фишка в чем, он сейчас накупит ссылок и будет выше меня по запросам) Ну это им даром не пройдет.

Создатель темы Размещено : 28/04/2017 00:10
NAPASNIS
Участник форума

Ну да, сейчас мало кто любит напрягаться, проще ж украсть. Ну те кто тебя читают, то сразу поймут что фейк)

Размещено : 28/04/2017 00:21
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Ключевая фраза "кто читают", а кто не читает - ничего не поймут. Ладно, хрен с ним. Ночью сделаю пост по ним.

Создатель темы Размещено : 28/04/2017 00:38
NAPASNIS reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Вопрос урегулирован. Хочу отметить, что представители вулканов стараются следить, чтобы их партнеры вели дела честно. Но это тема для будущего поста.

Создатель темы Размещено : 28/04/2017 17:36
NAPASNIS reacted
Поделиться: