Уведомления
Очистить все

TTR удалил тему)

 UGO
New Member

Всем привет, не знал в каком  разделе создать тему, тк она не относится ни к какому казино.

Дело в том, что я сделал программу и колесо рулетки в corel draw’e, чтобы выигрывать в лайве на небольшой дистанции, сам я не играю, так как азартен и не   дисциплинирован, чтобы действовать по правилам.

Создал я тему на форуме TTR,    прикрепил rar с программой, написал: «Пользуйтесь на здоровье, может у кого-то получится выигрывать», но он так и не добавил ее на форум.

Я не читал правил его форума, может здешние знатоки подскажут в чем дело?

Тема была редактированна 5 лет назад от UGO
Цитата
Создатель темы Размещено : 03/11/2018 14:04
Moderator
Trusted Member Admin

И правильно поступил, потому как тебя никто не знает и общаться, а тем более доверять - вряд ли кто будет. Может у тебя там вирус в этой программе? Проверять также никто не будет.

Это сообщение было изменено 5 лет назад от Moderator
ОтветитьЦитата
Размещено : 03/11/2018 15:09
Faeton
Famed Member

Твой ТТр - это обиженный комерс и больной лудик, НЕ ИГРОК. Программа для рулетки - это мультфильмы для взрослых. Тебе хочется славы - в онлайн играх ты ее не найдешь. Игра в стиле вопрос игрока - ответ сервера никогда не была и не будет РАНДОМНОЙ!!! Она крайне ЗАКОНОМЕРНА, вот только ответ сервера(spin или ставка) всегда подчинен одному: короткий выигрыш и длинный проигрыш игрока. Дистанция игры - это анамнез болезни, имя которой - лудомания!

Это сообщение было изменено 5 лет назад от Faeton
ОтветитьЦитата
Размещено : 03/11/2018 15:12
 UGO
New Member

С обоими мнениями согласен, вопрос исчерпан. Благодарю.

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 03/11/2018 17:10
LAST-Mikhail
Illustrious Member

...есть у меня одна программуля.....причем действует без отказно не только на себя но и на всю семью в совокупности..супруга-стройняшка..дети геркулесовую кашу с молоком как в СССР-в место импортных йогуртов..Принцип проги прост берешь 6к зелени буквально за пару часов вебываешь в Эвалюшин и во Оля полгода здорового образа жизни

ОтветитьЦитата
Размещено : 06/11/2018 09:22
Поделиться: