Dragon Money (Драгон Мани) – рулетка лохотрон

Встречайте! Новый лохотрон от Dragon Money, который рассчитан на совсем юных простаков. Его активной рекламой занимаются некоторые стримеры. При этом 30 серебряников для этих личностей превращаются в очень приличные суммы от администрации ресурса. Однако наглецам этого мало, они зарабатывают на рефералах, которых активно подписывают на этот фейковый сайт.

Игры Dragon Money

Итак, вам уже наверное интересно, о чем идет речь. Нечестные стримеры приглашают на скриптовый сайт, на котором размещено три вида развлечений для геймеров. Это:

1. JackPot game. Это рулетка, в которой пользователи стараются переплюнуть друг друга по ставкам. Чем больше ставится на кон, тем выше шансы забрать всю прибыль. Как вы понимаете, ее получают свои люди.

2. Crash game. В игре происходит умножение коэффициента. После выбора последнего начинается игра (график «ползет» вверх). Если выбранное геймером число оказывается в конечном значении экспоненты, счастливчик забирает деньги (сумма составляет произведение ставки и выбранного коэффициента).

3. Double game. Это а-ля Колесо Фортуны, на котором имеются красные (7 штук), черные (7 штук) и зеленые (1 штука) сектора. Поставив на любой из них, можно выиграть с коэффициентом х2 или х14 (понятно, что последнее значение – для отгадавших зеленый цвет).

Не ведитесь на Драгон Мани

Кажется, даже без пояснений становится понятно, что это лохотрон чистой воды. Только совсем неопытные игроки могут попасться на удочку жадных ютуберов. Именно они «делают свой день» нечестным стримом, а простаки оставляют деньги мошенникам. Естественно, что любая из представленных игр может быть «подкручена» админами и модераторами сайта. Когда им необходимо они останавливают рулетку или тормозят раунд в других развлечениях. Любое число или цвет, как по заказу, появляются в нужный момент (только не для честных игроков). Именно эти люди решают, кому достается главный приз (джек-пот). Больше того, хитрые админы сами частенько делают ставки, проигрывая понемногу, для «заводки» простаков. Некоторые из них, уверовав в свою удачу, начинают ставить по-крупному и… благополучно сливают свои денежки.

Драгон Мани и стримеры YouTube

Не будем обвинять огульно всех стримеров. Остановимся на одном персонаже, у которого, похоже, совесть совсем потерялась. Речь идет о Russia Paver. Это тот самый красавец, которому известный персонаж Лудожоп пожертвовал приличное количество денег на развитие канала (видать не просто так). Итак, вернемся к Раша
Паверу. Именно он усиленно двигает Драгон Мани. Справедливости ради, делает он это не на основном канале с шестью сотнями подписчиков, а на другом, где их всего 100 тысяч.

Самое обидное, что этот «сильно нехороший человек» умудряется за два стрима (по часу) отправить на скриптовый сайт почти 1 000 своих новых рефералов. Это видно прямо во время трансляции этого убожества. Несчастные простаки быстро оказываются в дураках, поэтому не надо верить всем подряд. Естественно, что все «рекламные агенты», включая Павера играют на виртуальные фантики, которые ничего не стоят. Самое смешное, что они даже не скрывают этого! Без сомнений, настоящие деньги эти стримеры проигрывать не готовы, а это был бы закономерный результат, если бы они действительно попытались поиграть на Dragon Money. Все происходит очень просто. Проиграв, выданные администрацией монеты, они быстренько получают новые и продолжают рекламу этого г…на.

Обнаглевшие стримеры двигают лохотроны

Сегодня таких стримеров становится все больше. При этом некоторые уже не стесняются и заливают на ютуб огромное количество стримов с фейковыми трансляциями выигрышей. Однако гораздо больше на канале скрытых «рекламщиков» лохотронов, которым с успехом удается обманывать честных людей. Это происходит очень просто. Сидит себе парень за компом, и вдруг решает срочно поиграть в непонятном заведении с копеечными бонусами. Стример заходит на какой-то левый сайт и начинает очень бурно разговаривать сам с
собой во время вращения барабанов. Он жестикулирует, дергает волосенки и пр.. При этом проигрыш его не волнует, так как ясное дело – это спектакль. Зато его эмоции так заводят зрителей, что они с радостью и благодарностью регистрируются на фейковых ресурсах, что в самом ближайшем будущем приводит к быстрым сливам депозитов.

Промокоды от Драгон Мани

На самом деле, все промокоды, обещающие привилегии на этом фейковом ресурсе, являются обычными реферальными ссылками. В итоге, воспользовавшись этими кодами, вы станете рефералом одного из продажных стримеров, который рекламирует этот обман. Не надо вестись на обещания и золотые горы, кроме убытков вы ничего не получите!

Официальный сайт Dragon Money

Абсолютно точно, мы не занимаемся продвижением и рекламой подобных сайтов и порталов. На этих ресурсах нельзя играть категорически! Еще ни один игрок не смог поднять нормальные деньги на Dragon Money или другом подобном сайте. Развлекайтесь в проверенных лицензионных клубах. В них, по крайней
мере, вы проиграете по-честному и не будете обмануты. Смело заходите в казино:

Кстати, здесь можно воспользоваться бонусами, но без фанатизма. Удачи!

Комментировать