За жизнь по серьезн...
 
Уведомления
Очистить все

За жизнь по серьезному

Страница 2 / 2
Opcode
Noble Member
От: Faeton
От: Opcode

Прав- не прав...этот клоун раньше жил в соседнем доме, ещё во времена ссср. Я хорошо его понмю, даже ради прикола брал афтограф у него на его же газетенке в 90е...

Фаэтон, он кричит ровно то что ему написал спичрайтер...по факту его роль - дискриминация  славян.

И вообще я не понимаю, почему здоровый славянский национализм всегда пытаются возглавить мерзкие типажи, типа вольфыча, тесака, и прочие нацики... ...может это намеренно сделанно?  

А по факту уже все проёбано...лет на 200 вперёд...

Я больше о фактах,а не о Жирике.Да и потом,кто может так смело базарить?

Карманный клоун может так базарить...потому что за ним народ точно не пойдет.....он играет роль .... Потому ещё и жив... Вспомни Лебедя, Мишу Евдокимова...да много было таких... Но их убили и прошлое их дискредитировали...а это ублюдо-гавно жирик жив и сыт...

ОтветитьЦитата
Размещено : 15/06/2018 23:56
Faeton
Famed Member

Согласен,тот же Немцов не долго разговаривал.Пугает рабская покорность и страх русских людей ,инертность и лицемерие.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:00
Opcode
Noble Member
От: Faeton

Согласен,тот же Немцов не долго разговаривал.Пугает рабская покорность и страх русских людей ,инертность и лицемерие.

Уже не пугает...увы...это стало нормой....  Дух славян уничтожали больше двух тысяч лет...и это такая боль, что слезы на глазах...... Сколько покалеченных разумов, жизней, семей....

Немцов очень спорный персонаж...много знаю про него...и уважаю... Но что б бойцы с Кавказа в спину стреляли....это точно не спроста...

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:03
Faeton reacted
Opcode
Noble Member
От: Faeton

Ты знаешь,2 дня назад я случайно завел разговор с человеком,который провел 31 год в "Белом лебеде".Я узнал это на след день от других людей.Такой  воли,оптимизма и воспитания я еще не видел в жизни,а видел я всякое.Будет настроение распишу(в блоге)

Напиши. Про волю к жизни - хочется читать...

Нам тока и осталось, что читать...как в совке между строк...

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:05
Faeton
Famed Member

Я очень много общался с арестантами,сам понимаешь,этот человек не выдал себя ни единым словом или жестом.Единственное говорит о чем я жалею,что у меня не было молодости и семьи.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:09
Faeton
Famed Member

https://youtu.be/Z1v8xhe5bwM

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:16
Opcode
Noble Member

По теме арестантов мне сказать...ибо не был и особо не сталкивался...хотя было всякое...и с ворами пил и с ментами...

В своей бы жизни разобраться... 

А Круга очень жаль...не понимаю как могли его так...в официальную версию не верю...

 

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:24
Faeton
Famed Member

Думаю из-за денег.Бывает с ними гораздо больше проблем,чем когда их нет.Сейчас даже если пидар с деньгами,то это уже ГОЛУБОЙ,а это " в корне все меняет".

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:28
Opcode
Noble Member

за деньги....да вряд-ли.. кто б осмелился убить поэта арестантов... Это против законников пойти...а те не Госдума и не менты, прокуратура...найдут под землёй...

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:33
Faeton
Famed Member
От: Opcode

за деньги....да вряд-ли.. кто б осмелился убить поэта арестантов... Это против законников пойти...а те не Госдума и не менты, прокуратура...найдут под землёй...

Он в водочную тему влез.Да и в гоп-стоп я не верю с гастролерами.ТВЕРЬ!Хороший город,у меня там тетка родная жила,бывал.Природа - пиздец

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/06/2018 00:35
Страница 2 / 2
Поделиться: