Уведомления
Очистить все

Хвалёный Битстарз

Active Member

Диман, я тебя уважаю, поэтому зашёл и по итогу закусился с битстарз, первый занос и вывод изи сделали, за этих просто ахуели, может я конечно не прав пьяный, но прошу разобраться, если я нихуя не прав оплачу всё это тебе лично, в $ эквиваленте, посмотри историю и тп, спасибо!

Цитата
Создатель темы Размещено : 17/07/2018 12:55
Active Member

халёный блять, я в этой теме ещё больше тебя, без наездов, просто помоги разобраться, они на тебя ссылались, когда говорили что я гавно, пруфов нет, но я не тот клиент который всегда прав, я тот клиент который дно и заливает, и очень жаль отношение, остальное по факту, могу с тобой изи встретиться офф, заебала вся эта хуйня 

 

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 17/07/2018 13:01
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Что случилось конкретно, я ничего не понял

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/07/2018 13:03
Active Member
От: dimanzhiv

Что случилось конкретно, я ничего не понял

конкретно претензий нет не каких, просто ты позиционируешь эту казю как топ1, а в итоге по лояльности они в жопе, вылаты ок, всё ок, претензий нет, но по лояльности, где они топ 1 берут пиздец просто, сап грозится баномм за мат, "Я ЗАЕБАЛСЯ ПРОЕБЫВАТЬ" это посчитали матом, ну какой лудик не писал такое удаленная ссылка ну если скажешь - я не прав конечно удаленная ссылка

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 17/07/2018 13:07
Active Member

извини конечно, за беспокойство, зря потревожил, но тот продукт, который ты поставляешь, и хочешь нагнуть тырыча, будь добр объяснять "платящим" что это не их заслуга, и они нихуёво обязаны, за свой успех 

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 17/07/2018 13:09
Active Member

Диман, спасибо за ответ, мы все в тебя верим 

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 17/07/2018 13:28
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Посмотрим, глянем, ожидайте, ваш звонок очень важен для вас. Но криминала если честно не усмотрел абсолютно. Предлагаю остыть, а потом с чистыми мыслями сформулировать конкретную претензию.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/07/2018 14:01
dimanzhiv
Illustrious Member Admin
От: 1nter

 хочешь нагнуть тырыча

Нагнуть? Он вроде нормально себя ведет и работает, тем более у нас партнерские дела, поэтому никакого негатива не могу сказать в адрес ТТР.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/07/2018 14:03
Cronic
Illustrious Member

Чё за хипиш? Что случилось? Нос мой чешется опять  ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 18/07/2018 11:56
LAST-Mikhail reacted
Поделиться: