Уведомления
Очистить все

[Прикрепить тему] Как правильно общаться с коллекторами

Страница 2 / 2
Cronic
Illustrious Member

https://www.youtube.com/watch?v=rF1AKX30_Yo

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/03/2018 21:34
LAST-Mikhail reacted
Cronic
Illustrious Member

Просто ЛоооооЛЛЛЛЛ    ?  ?  ?  ?  ?  ?  ? 

https://www.youtube.com/watch?v=8vGzCnf5q-w

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/03/2018 09:42
LAST-Mikhail reacted
Cronic
Illustrious Member

Блин пересматриваю этот ролик и слёзы от смеха вытираю    ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?  ?     Поймал ту кондицию, когда всю ночь не спал, а утром на ха ха распирает, как после дудки)))))     ?  ?  ?  ?    зы. момент в конце видео... - Хуепутало! - Ага!        ахахахахахахах   оруууууууууууу  ?  ?  ?  ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/03/2018 09:49
LAST-Mikhail reacted
Faeton
Famed Member

Я живу не в России.Вот объясните мне неужели выгодно этим кредиторам раздавать направо и налево микрозаймы,а потом сука бегать и выбивать их?Люди нищие,а они % лупят и пр чушь.И зачем их вообще брать тогда?

У меня дом в России - нашел покупателя.Налоговая уебала 35% от стоимости,т.к. я нерезидент.Вот это тема - зря они так.Нашел уже 3 способа их наебать.Вопрос:зачем они это делают,если люди все равно это обходят?

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/03/2018 10:38
Cronic and LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Faeton

Я живу не в России.Вот объясните мне неужели выгодно этим кредиторам раздавать направо и налево микрозаймы,а потом сука бегать и выбивать их?Люди нищие,а они % лупят и пр чушь.И зачем их вообще брать тогда?

У меня дом в России - нашел покупателя.Налоговая уебала 35% от стоимости,т.к. я нерезидент.Вот это тема - зря они так.Нашел уже 3 способа их наебать.Вопрос:зачем они это делают,если люди все равно это обходят?

.....дело В %-за счет..исправных платильщиков..гасятся-займы не платильщиков...ну посуди 760%-годовых...2%-в день...а бегают они только из-за-бумажки в страховую...так что эти "заднеприводные"МФО-как не крути в плюсе

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/03/2018 12:01
Cronic reacted
Faeton
Famed Member

Ну да ,если 30% будут гасить этого будет достаточно.Но эти все разговоры на грани глубокого нокаута!

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/03/2018 12:11
Cronic and LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Faeton

Ну да ,если 30% будут гасить этого будет достаточно.Но эти все разговоры на грани глубокого нокаута!

....это так сказать"вредные-факторы"......

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/03/2018 12:18
Cronic reacted
Cronic
Illustrious Member
От: Faeton

Я живу не в России.Вот объясните мне неужели выгодно этим кредиторам раздавать направо и налево микрозаймы,а потом сука бегать и выбивать их?Люди нищие,а они % лупят и пр чушь.И зачем их вообще брать тогда?

У меня дом в России - нашел покупателя.Налоговая уебала 35% от стоимости,т.к. я нерезидент.Вот это тема - зря они так.Нашел уже 3 способа их наебать.Вопрос:зачем они это делают,если люди все равно это обходят?

Не все люди это обходят. Многие просто боятся и выплачивают проценты месяц за месяцем. Из 100 человек взявших займ, даже если 50 человек не выплатят и кинут, то остальных 50 оплачивающих проценты с лихвой хватит, чтобы быть в плюсе.

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/03/2018 18:37
LAST-Mikhail reacted
Cronic
Illustrious Member

https://www.youtube.com/watch?v=khG9D9xUVHM

ОтветитьЦитата
Размещено : 18/03/2018 02:44
LAST-Mikhail reacted
Cronic
Illustrious Member

копипаста с Яплакаль

 

Всем привет.

Сегодня утром обнаружил у нас в подъезде вот такую картину... Опять.

Т.е. вообще началось это всё на прошлой неделе. Я так понимаю какой-то очень "умный" коллектор решил выбивать из должника долг вот таким оригинальным образом.
Разрисовал нам перед подъездом тамбур, известил всех жильцов что у нас есть "замечательный сосед".

Лично мне как-то по барабану кто там кому чего должен. Но наблюдать у себя в подъезде наскальные надписи мне не нравится: дом у нас новый, чистый - позвонил в УК, вчера всё зачистили, закрасили.

Сегодня утром - снова всё появилось.
Из чего я делаю вывод что коллектор попался настойчивый и когда УК снова закрасит - он снова распишет всё.

Отсюда - вопрос: что с ним можно сделать?
Кто-то может сталкивался?

П.С. Если что - я не с 19-й квартиры, у меня долгов нет.
Мне просто не нравится жить в пещере. Хочу чистый, красивый подъезд. 

 

11477533

 

Чё то я прям орул  ?  ?  ? 

В моём падике бы точно отловили и ебучку начистили (колектору)  ?  ?  ? 

с коментов тоже поржал  https://www.yaplakal.com/forum2/topic1783003.html  

ОтветитьЦитата
Размещено : 07/05/2018 23:53
LAST-Mikhail reacted
Cronic
Illustrious Member

https://www.youtube.com/watch?v=zGx0BRXZ40E

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/05/2018 13:32
LAST-Mikhail reacted
Opcode
Noble Member

Друган у меня был...он после 2-ой чеченской в метуру потом  в коллекторы пошел. !!!Один!!! ездил выбивать бабло от нескольких лямов. В основном по кавказцам в подмосковье. При себе имел боевой, газовый, травмат. Постоянно - то ребра поломаны, то кентусы сбиты, то швы на лице и башке..Пропал куда-то...А у него трое детей...

Рассказывал такие истории, что волосы дыбом...

 

ОтветитьЦитата
Размещено : 17/05/2018 17:40
LAST-Mikhail reacted
Cronic
Illustrious Member

Ебаная профессия... Как и мусорская... Имхо

ОтветитьЦитата
Размещено : 18/05/2018 10:07
LAST-Mikhail reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

https://www.youtube.com/watch?v=WQ7QPm2_AEc

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 19/05/2018 14:17
LAST-Mikhail reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

https://www.youtube.com/watch?v=2d2JGmfbehs

ОтветитьЦитата
Создатель темы Размещено : 31/05/2018 02:34
LAST-Mikhail reacted
Cronic
Illustrious Member

Робот приступит к коллекторской деятельности в крупном российском банке

 

Call Center centro de llamadas robot inteligencia artificial

ВТБ, второй по активам российский банк, с 1 сентября текущего года введёт в широкую эксплуатацию робота для работы на ранней стадии просрочки со стороны клиентов. На данный момент инновационный проект находится на стадии внедрения.

Об этом стало известно на презентации госбанка во время пресс-конференции по итогам работы за первое полугодие. Представители ВТБ утверждают, что разработка и внедрение в работу банка робота-коллектора является важным проектом во втором полугодии 2018 года:

Ключевые проекты на второе полугодие 2018 года — внедрение робота-коллектора: использование при взаимодействии с клиентами на ранних стадиях просрочки, запуск пилота — до конца 2018 года, — говорилось на презентации.

Анатолий Печатников, заместитель председателя правления ВТБ уверяет, что новый робот не подвержен эмоциональным потрясениям. Представитель госбанка утверждает, что такой инновационный коллектор всегда будет соблюдать стандарты качества в разговоре с клиентами, не нарушая действующее законодательство.

Мы его официально запускаем с 1 сентября. Он уже работает «в пилоте», а с 1 сентября мы его в «промышленный» режим переводим. Он заточен на простые диалоги, когда нужно на ранних стадиях просрочки предупредить клиента о задолженности и получить обещание о внесении платежа, — рассказал Анатолий Печатников.

Стоит отметить, что робот полностью не заменит живых сотрудников ВТБ, которые занимаются взаимодействием с заёмщиками. Метод работы в ручном режиме пока будет сохраняться, — это значит, что робот-коллектор не будет работать со всеми клиентами, которые на ранней стадии просрочили выплаты. Вопросы решаться будут лишь с заёмщиками, просрочившими выплаты сроком до 30 дней.

Но дальнейшее полномасштабное внедрение таких роботов в ближайшем будущем стоит ожидать. Печатников отметил, что результаты работы робота-коллектора в ходе тестирования оказались лучше, чем у группы живых сотрудников банка. Естественно, нельзя не признать тот факт, что такая технология госбанку будет обходиться дешевле, чем содержание реальных операторов.

Такой робот обладает отличным искусственным интеллектом, что позволит ему вести вежливый диалог с заёмщиком, при этом уверенно подбирая правильные ответы на основе сказанного собеседником. Также известно, что технология робота-коллектора тестируется и в «Сбербанке». Для крунейшего финансового конгломерата её разработала «дочерняя компания» банка «АктивБК».

 

Вольнов теперь не потроллит =)

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/08/2018 17:19
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member
От: Cronic

Робот приступит к коллекторской деятельности в крупном российском банке

 

Call Center centro de llamadas robot inteligencia artificial

ВТБ, второй по активам российский банк, с 1 сентября текущего года введёт в широкую эксплуатацию робота для работы на ранней стадии просрочки со стороны клиентов. На данный момент инновационный проект находится на стадии внедрения.

Об этом стало известно на презентации госбанка во время пресс-конференции по итогам работы за первое полугодие. Представители ВТБ утверждают, что разработка и внедрение в работу банка робота-коллектора является важным проектом во втором полугодии 2018 года:

Ключевые проекты на второе полугодие 2018 года — внедрение робота-коллектора: использование при взаимодействии с клиентами на ранних стадиях просрочки, запуск пилота — до конца 2018 года, — говорилось на презентации.

Анатолий Печатников, заместитель председателя правления ВТБ уверяет, что новый робот не подвержен эмоциональным потрясениям. Представитель госбанка утверждает, что такой инновационный коллектор всегда будет соблюдать стандарты качества в разговоре с клиентами, не нарушая действующее законодательство.

Мы его официально запускаем с 1 сентября. Он уже работает «в пилоте», а с 1 сентября мы его в «промышленный» режим переводим. Он заточен на простые диалоги, когда нужно на ранних стадиях просрочки предупредить клиента о задолженности и получить обещание о внесении платежа, — рассказал Анатолий Печатников.

Стоит отметить, что робот полностью не заменит живых сотрудников ВТБ, которые занимаются взаимодействием с заёмщиками. Метод работы в ручном режиме пока будет сохраняться, — это значит, что робот-коллектор не будет работать со всеми клиентами, которые на ранней стадии просрочили выплаты. Вопросы решаться будут лишь с заёмщиками, просрочившими выплаты сроком до 30 дней.

Но дальнейшее полномасштабное внедрение таких роботов в ближайшем будущем стоит ожидать. Печатников отметил, что результаты работы робота-коллектора в ходе тестирования оказались лучше, чем у группы живых сотрудников банка. Естественно, нельзя не признать тот факт, что такая технология госбанку будет обходиться дешевле, чем содержание реальных операторов.

Такой робот обладает отличным искусственным интеллектом, что позволит ему вести вежливый диалог с заёмщиком, при этом уверенно подбирая правильные ответы на основе сказанного собеседником. Также известно, что технология робота-коллектора тестируется и в «Сбербанке». Для крунейшего финансового конгломерата её разработала «дочерняя компания» банка «АктивБК».

 

Вольнов теперь не потроллит =)

...гиборги захватывают всё больше пространства...аха...сейчас ...(как в детстве...коллекторов на хуй ..не пошлешь...тут надо элементарные языки программирования знать...ВОТ-Cronic...ты знаешь как на языке машины звучит "выражения-...еще раз сюда позвонишь -я тебе все пальцы переломаю .."-вот и я не знаю.... ?  ?  ?  ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/08/2018 19:27
Cronic reacted
Cronic
Illustrious Member

Примерно так... Eshe raz suda pozvonish, ya tebe vse palzi perelomayu i eshe ebalo razobiu  ?  ?  ? 

ОтветитьЦитата
Размещено : 01/08/2018 19:37
Страница 2 / 2
Поделиться: