Уведомления
Очистить все

День Рождения Dimanzhiv26

NAPASNIS
Участник форума

Димон, Поздравляю с Днем Рождения)))Желаю железных нервов, здоровья, фарта, гармонии, успеха.Что бы дела шли только в гору и ни от кого не зависить, что бы, то чем занимался приносило удовольствие и хорошую прибыль.ТАЩИИИ!)))

Цитата
Создатель темы Размещено : 26/11/2016 14:55
dimanzhiv reacted
Fantokrut
Estimable Member

Хуев лентяй руководит бложеком, поэтому сюда выложу. /

Плутал по просторам отечественного коммьюнити и наткнулся на коммент. Это что вообще?

ss2017 07 05at09.34.27
ОтветитьЦитата
Размещено : 05/07/2017 09:38
dimanzhiv reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

В онлайн гемблинге заказные убийства не получили популярности. Может просто у людей в этом бизнесе нет яиц, но что хочу сказать - ниша свободная, Платочек идеальный киллер, вы видели его глаза на стримах?

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/07/2017 10:52
Fantokrut
Estimable Member
SUIzWboCEAY
ОтветитьЦитата
Размещено : 05/07/2017 11:41
dimanzhiv reacted
dimanzhiv
Illustrious Member Admin

Вообще то в этой теме меня надо поздравлять, а не писать всякую хуету, хотя, обычно на ДР как раз пишут всякую хуиту

ОтветитьЦитата
Размещено : 05/07/2017 16:07
LAST-Mikhail reacted
LAST-Mikhail
Illustrious Member

Ебт..всю движуху пропустил..Но лучше поздно чем никогда...Праздравляю с днём рождения.."шнурка" у меня нет-но есть фото Шнурова..(хе-..Желают творческих успехов и развитие дело чем ты и занимаешься..А "ВЫ"-там на "верху"-закройте свои "пожерательници"-видите -к человеку "муза" пришла и походу не плохо проводят время..ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА..Всегда добрый и пушистый М2674(ХЕ--

ОтветитьЦитата
Размещено : 06/07/2017 11:26
Cronic
Illustrious Member

Подключаюсь к поздравлениям!!! Поменьше замазок, побольше заносов!!! Меньше стресса и депресняков, побольше музы и позитива! Ну и конечно же здоровья и МОРЕ БАБЛА!!!!!!

ОтветитьЦитата
Размещено : 07/07/2017 02:14
snvosk
Honorable Member

Тоже Поздравляю!

Выбирай с чем -) до др вроде далеко еще-)

ОтветитьЦитата
Размещено : 07/07/2017 09:56
dimanzhiv reacted
Поделиться: