Капли в Иммортал Романс – как поймать и что это такое

Режим “Капли”, они же по научному Wild Desire – особая бонус игра в слоте Immortal Romance от компании Микрогейминг. Возможность выпадения их абсолютно случайна, ничего ловить и собирать не надо, все происходит внезапно – в ходе игры появляется задержка в пару секунд, далее меняется окрас интерфейса слота и собственно говоря начинает ставить символы.

Мои последние капли)

Какова вероятность поймать все это дело? Отвечаю – крайне низкая. Тут условно говоря рандом. Можно выцепить их два раза за вечер, а можно за всю жизнь ни разу, по крайней мере от нас ничего не зависит.

Я, как человек, неоднократно ловивший  четыре капли, могу сказать – событие достаточно редкое, происходит пару раз в год при условии интенсивной игры в слот Иммортал Романс.

Существует мнение, что не бывает 5 капель, но я лично видел как чувак занес с фриспинов в ПлейФортуне, к сожалению на все бонусные предложения от казино существует максимальный лимит по выводу, поэтому он получил лишь жалкие крохи в пару сотен баксов. Также на зарубежных форумах мелькали заносы.

Выплаты Wild Desire

Возможность и вероятность выигрыша примерно такова:

  • 3 капли – начиная от х10 вплоть до х500
  • 4 капли – в среднем дадут умножение х2000-х3000
  • 5 капель – умножение на х12000 от ставки

Информация по Immortal Romance

Комментировать