Лудомания и проблемы

Статья на тему “Апокалипсис лудомана”) Не буду рассказывать про банальные вещи из разряда – “денег нет, но вы держитесь”, просто пара безвыходных ситуаций.

Я еще раз повторяю – игрок не имеет права заводить семью! Ситуация. Я в Москве, она  в Самаре. Ну а что? Мне пофиг, тысячи верст каждый месяц не крюк, тем более на начальных этапах отношений. Гормоны сами несут вперед. Воистину из-за любви гормонов можно такую хуету творить. Дайте человеку веру, религию, энтузиазм или любовь и все – считай раб!

Представьте, еду в другой город 20 часов на автобусе или поезде, от стульев по окончанию поездки тело деформировано и восстановлению не подлежит, когда на месте звоню ей, – на учебе, говорит – мол подожди несколько часов. Ну и где обычно игрок убивает время? Аэродромная 78, около заправки, синий павильон. Разумеется иду в зал игровых автоматов, где успешно трачу все бабки за пару часов. Представьте себе: ехать сутки, ждать встречи 3 недели, а потом понять, что кина не будет… Звоню опять, мол, так и так, вызвали обратно по работе, – та в ахуе от такого трэша. Ну а хули делать? Вернее хули делать без денег? Ладно, позвонил кенту, занял немного на карту. И что? Думаете зажил счастливой и долгой жизнью? Нихуя подобного, пошел отмазываться, вместо того чтобы нормально поебаться встретиться с девушкой. Отмазался. Слоты отдались, а вечером и подруга. Кажется я всех поимел в тот день. Зато, через трое суток уебал все деньги, что-то около 70к, сухо попрощался и отбыл в Москву. И это я называется еще доехал до нее, десятки раз из-за отсутствия денег просто не виделись. Я вечно придумывал какую-нибудь хуйню. Даже предлагал разбежаться, но тут работала фишка – если отторгаешь, то тянется еще сильнее. Месяцы адового пиздеца и треша – это еще ничего не сказать, у меня был сущий ад. Все эти многочасовые телефонные разговоры… В следующей жизни не хотелось бы повторять подобное. Разбежались разумеется из-за игры, правда на тот момент было много денег, но ее заебало. Может оно и к лучшему.

А вообще часто бывало, что без денег и в чужом городе за 1000 км от дома. Как-то выкручивался. Тут конечно легко писать спустя время, но прикиньте – зима, бабок нет, жрать нехуя, как назло знакомые на нулях или просто кончился лимит доверия.

Самая популярная ситуация это проиграться как сволочь, отдать все деньги за долги и отдыхать три месяца. На жизнь и прочие сигареты занимать везде по мелочи, потом, получив зарплату, просто просадить за ночь. Во первых: ты нихуя не раздал долги, плюс еще один месяц надо как-то “жить”, дизмораль жуткая. А еще и не наигрался) Кстати, лучше не катать, если мало денег. В этом корень беды. Человек, покрутив фриспины или потратив быстро деньги, кайф от игры не получает. Это как прерванный половой акт, как блядь выпить пол бутылки водки в разгар веселья на шашлыках и догоняться чаем. Хочется послать все нахер, завести трактор и ездить за вторым, пятым пузырем всю ночь. Именно в состоянии “не наигрался” игрок занимает средства, влезает в чужие, берет кредиты и соглашается на прочие рабские конвенции. Когда играл пол ночи, гоняя туда сюда цифры, к утру просто тошнит от всего этого дерьма, плюс недосып и три пачки сигарет. Настигает усталось: физическая и моральная – поиграл в удовольствие что называется. Это лучше, чем ходить возбужденным и изыскивать возможность на игру. В слотах обязательно нужно догоняться, особенно после воздержания, либо не играть совсем.

Где взять деньги на игру

Наверное самая популярная ебанутая мысль игрока. Самый цинус уебать чужие бабки, а потом отмазываться. Делали и такое, к моей чести, всегда все быстро и до копейки возвращал. Нет, я говорю не про суммы в 10-30 тысяч, я проигрывал тысяч по 200 за раз.

В последний раз потратил деньги босса в размере 3 миллионов. Все уже опустилось что можно. Осталось до сдачи кассы два дня на отмазку, окей – отыграемся. Звонит шеф, – лети в Сочи, оплати там что-то. Да какой нахуй лети? Когда мне отмазываться?

И знаете кто спас? Был у нас один выслуживающийся, предложил добровольно полететь, я сказал – пиздуй, и с облегчением сделал депозит. Отмазал 3 ляма, потом проебал 2, снова отмазал все, опять слил. Денег еще хватало, но решил сдаться. Как вы представляете подойти к человеку и сказать – “привет, я проебал твои миллионы”! Решил не загоняться, выждал день, подошел и выложил в лоб. Даже не ругали, баланс частично отдал, остальное списали. Я не знаю как уместить в этих трех предложениях десятки часов мучительного сна, терзания и потраченных нервов.

Прошел месяц, живу, работаю. Все уехали, занимался делами с бывшей шефа. Покупали тачку, решали всякие налоговые дела. Кажется она хотела перепихона, да и я, можно сказать, был не против. Она была из тех благородных, кто первым не предлагает, а мне было стремно даже предложить такое. А вдруг показалось? Это же стыдоба нахуй. Как потом жить с этим, вернее работать? А что говорить ее детям? – Я пер вашу мать?

Ладно, это неинтересно. Заплатил за тачку 4 ляма, денег осталось 300к, никого нет. Что бы сделал уважающий себя человек? А лудоман? Я сделал депозит. Неделя до востребования денег, а их нет. Ну пиздец думаю, ладно, найдем. И хуяк, в тот же вечер звонит эта сволочь, говорит – передай доки и бабки чуваку, он подъедет. А вот это хуевая идея, – подумал я. Завел тачку, поехал искать финансы. Не дали времени. С телкой перетер в тот вечер, мол бабки вложил в дело, но через неделю будут. Обещала не стучать боссу, попросила написать расписку. По ноткам в голосе понял – наебала. Я ее тоже – ничего не написал. Утром в принципе приехал шеф и спросил в чем дело.

  • Я – накосячил
  • Он – нет блядь, не накосячил, а ОПЯТЬ накосячил.

Бабки списали, меня тоже, правда на дембель. Шеф простил мне кучу денег, как и своей бывшей прошлый неудачный заказ киллера ценой в 10 лямов. Добрый человек. Если честно, да ну ее в пизду эту Рублевку, они там ненормальные все.

3 комментария

  • С годами гормоны посылают нахуй)Но в старости конечно не хотелось бы остаться одному,наверное.Правда и до старости дожить еще надо.А с шефом тебе оч повезло,и пральн что не чпокнул его жену.

  • Жену его не чпокнул, а тебя на изичах. Харэ тут материться!!! А на счет старости: думаешь гармонично проводить ее с любимой старушкой? На самом деле будешь ныкаться по подъездам и гаражам от сварливой бабки, которая проест плешь аки голодная вша. В любом случае удачи.

  • Не,я не по этим делам)Ну буду стараться не материться,ок)На край если что редактируй мат мой просто)Старушка не старушка,а хозяйка не помешала бы,на старость имею ввиду.Но как сказал выше до нее еще дожить надо,так что поф)

Комментировать