Robin of Sherwood (Робин из Шервуда) – слот от Microgaming

Компания Microgaming и производитель Rabcat выпустили слот по мотивам баллады о разбойнике Робин Гуде

Описание слота Robin of Sherwood

Слот представляет 3×5 игровых барабанов и классические для Микрогейминга 243 линий выплат. Сама игра представляет из себя состязание по стрельбе из лука – команда Короля против команды Робин Гуда.

Играющие символы разделяются на два лагеря:

— Королевские символы (дешевые), которые включают в себя J, Q, K и A
— Противоположные символы, более дорогие, которые включают в себя персонажей + символ «Wild»

«Одичание символов»

Данный режим активируется случайным образом, все королевские (дешевые символы) превращаются в Wild на первом и других барабанах. Так как в этой игре барабаны построены таким образом, что несколько одинаковых символов могут одновременно находиться на одном барабане, то существует возможность получить сразу один или несколько целых wild-барабанов. Вместе с бонус игрой режим одичание не играет совместно, сначала запускается “одичание”, а потом бонус игра.

Бонус игра Robin of Sherwood

Три символа «Scatter» активируют бонусную игру, нам доступно 10 бесплатных спинов, ретригер отсутствует. Скаттеры могут выпадать по несколько штук на одном игровом барабане.

Основной принцип бонусной игры заключается в то, что каждые два вращения с барабанов убирается дешевый символ. В конце бонусной игры, на барабанах остаются только символы-персонажи, имеющие стоимость выше, чем Королевские. Шанс занос более вероятне на последних спинах.
Следовательно, на последних спинах получить большой выигрыш шансы больше. Также, в слоте присутствует возможность пробить выигрыш на х2.

Комментировать