Space Wars – обзор слота

Space Wars (в переводе дословно) – “Космические войны”. Но что-то я не вижу здесь космонавтов, пришельцев, звезд, а война идет только с игроками, причем не в пользу последних. Space Wars в народе получил свое определение как аналог наркотика “спайс” – лихо замазывает и вштыривает.

Слот так бы и пропал на просторах гемблинга, если бы не ТТР, который в свое время пытался разбогатеть на нем, играя по $400 за спин. К примеру, цена каждого спина – это среднестатистическая зарплата жителя этой страны. Отсюда меметичность и некоторый корень хейта в отношении ТТР, ибо пир во время чумы – не айс. Нужно быть скромнее, прям как я и не светить своими миллионами, особенно если их нет.

Space Wars –  идеальный механизм для отбора денег. Примерно за ночь можно просадить бюджет небольшого городка. Игровая механика такова, слот играет циклами: 100 спинов без совпадений, 100 спинов с совпадениями. Как говорится, пути лудоманы неисповедимы, и чаще они ведут к Спейсу. Ты замазался и нужна отмазка, а на балансе кончаются деньги? – Иди в Space Wars. Не знаешь во что сыграть, а надо? – Иди в Спейс Варс.

Своеобразная пристань разбитых лудо-кораблей. Линий в слоте 40, что и как дает можно разобраться в процессе. Главное не зацикливаться на этом и ловить совпадение на первых трех полях.

Есть слоты с персонажами вселенной Марвел (PlayTech): супер герои там, всякие супер способности, и это пытаются обыграть при игре. В Netent же супер героев нет, но Space Wars исключение из правил.

Круглая херня

Символ под названием – “не пойми что”, выпадение которого не радует. Чисто игровой мусор, аналог девяток, десяток и.т.п. Поэтому не будем обсуждать данную символику и перейдем к фигурам.

Кристалы

Кристаллы — это твёрдые вещества, имеющие естественную внешнюю форму правильных симметричных многогранников, основанную на их внутренней структуре, то есть на одном из нескольких определённых регулярных расположений составляющих вещество частиц. А теперь нахуй википедию и посмотрим, что имеем в действительности.

Кристаллы – фетиш, даже икона современного лудомана. Выпадение поляны способно обогатить и вызвать множественный оргазм. Игроки как рудокопы день и ночь как на каменоломнях пытаются добыть кристалл.

Я не понимаю в чем тут идея? Максимальное умножение х1000 – это разве фуррор? Почти все слоты способны на такое и даже больше! На своей практике ни разу не видел более х500, но люди ловили всю поляну. Разумеется по копейкам. Пустая поляна вызывает дикое расстройство, выпадение ее  – замазку. Достаточно поймать три раза пустых символов и замазка обеспечена.

Осьминоги

Большинство людей не врубаются, что это осьминоги, поэтому данный символ чаще называют -“оранжевые”. Второе погоняло – таксисты (исходя из похожести головного убора). Максимальное умножение х400.

Осы

Желтые мухи с глазами. Я долго не мог понять как идентифицировать их, пока не подсказали. Играя в слоты, вообще стараюсь не обращать внимания “кто там и что там изображено”. Тупо сортирую символы по цвету и размеру, чаще подсознательно. Наваливают очень редко.

Мотокосты

Зеленая беззубая херня. Кто это вообще скажите кто-нибудь? Свое название символ Мотокост получил в честь юзера с форума NeverFold, у которого он стоял на аватарке, а расфорсил данный мем ТТР на своем стриме. Хоть и зеленый цвет успокаивает, но утешает мало, так как слот и символ в частности не наваливает.

Губастик

Легко узнаете по надутым губам. Сделан в дань современным тупым пездам с говном ботексом в губах.

Влад

Влады – крупный символ с маленькой отдачей. Назван в честь стримера, на которого очень сильно похож внешне. Фото не нашел, но совпадение максимальное, причем не по линиям, а по лицу.

Бонус Игра

Бонус игры в этом слоте нет, вместо него реализован Respin – при совпадение любой комбинации, делается повторный бесплатный спин с теми же знаками и большей вероятностью выпадения множества линий. В принципе, идея не нова, но реализована хорошо.

Ps: Вот скажите, это тупость делать обзор на слоты? Или как его правильно делать?

9 комментариев

  • Играю по скромным ставкам. Средняя моя ставка 50руб – 1$ за спин. И только зайдя в этот слот начинает "течь крыша" и не моргнув глазом начинаешь крутить его по 1к рублей или 20$. Для меня весьма дорого. Если бы в казино существовала функция заблокировать конкретный слот, то претендент номер один был бы.

    • Как один из сценариев развития замазки.
      Все просто! Ты думаешь, зачем играть по мелочи, вдруг придут кристаллы и будет очень обидно поймать по мелкой ставке. Тебе кажется, что момент заноса вот-вот наступит, а удача за углом, поэтому делаешь "пробные" 10 спинов не по бр, потом еще и еще, а потом уже пофиг)

  • Один раз ловил кристалы в Джое, поляну на 27к по ставке 40р. Ещё до того как стал посещать форумы и сидеть целыми днями на твиче… Тогда эмоции были самые положительные, но замазываться в этот слот как-то не тянуло. А после просмотра стримов, вообще желание пропало, ибо на каждом стриме или почти на каждом чуваки сливают баланс в ноль на этом космическом чудовище…

  • Слот реально издевательский. То с одного удара наваливает как сумасшедший, то сжирает все бабки без аутов. А ставка для раскрутки с небольших сумм великовата – 40 центов. Лучше уж DoA по 0,9 и потихоньку поднимать, или gonzo's quest. Он хотя бы с тобой играет, можно два доллара крутить полчаса. Space Wars обрыганская игра и придумали её настоящие садисты

Комментировать