Спам и рассылки с игорных сайтов

Всем привет. Позвонила мне сегодня женщина девушка и говорит, мол с моего номера идет рассылка с призывом посетить сайт и поиграть в казино) Если честно, я немного прифигел, так как никогда не занимался подобными уведомлениями и спамом, тем более на мобильный телефон, не говоря уже об электронной почте) Немного посидел, подумал и понял, что какие-то хуйсосы сделали с моего второго номера, оставленного на сайте в разделе “контакты”, спам рассылку, дабы выставить меня каким-то мудаком) Номер уже заблокировал, а на хейтеров ложил хуй, как это делаю обычно.

Я вообще считаю, ресурс, который спамит игрокам без их разрешения и добровольного согласия – это конченные пидорасы и мошенники, всегда с удовольствием отправляю такие письма в раздел спам и пишу на них жалобу. Из нормальных сайтов таким говном, было замечено, страдают блоги Кулстена и ТТР. Самый прикол, что отписаться от бесполезного дерьма, которое они присылают, практически невозможно, ибо рабам не предусмотрена такая функция.

3 комментария

  • С чего ты решил что это хейтеры. Предприимчивые люди решили воспользоваться твоим именем и на этом подзаработать. Оставлять в контактах свою мобилу это что то новое))) Нахуя спрашивается.
    Ты сам написал решение проблемы. нажимаешь на ттровскую рассылку – спам и перестаешь быть рабом. Это даже легче чем от чего то отписываться.

    • Хейтеры потому что в смс рассылке ссылка на мой сайт, если бы на другой, то я бы еще понял смысл, поэтому считаю что они.
      Вебмастера также собирают почты игроков и делают спам со специальных серверов.

Комментировать