Биг Тайм Гейминг – занос в кроликах х5000

Буду краток, наконец-то Биг Тайм Гейминг разродился и выдал некоторые бабки. Но все по порядку. Так как везде в казино где есть BGT я заблочен, в последнее время практикую игру по скайпу с людьми, у которых все работает. Так вот, депнули с чуваком сегодня в Плей Фортуну около 250уе, подрубили скайп и понеслась по кочкам. Он играл, я смотрел – типичная картина, я лудоман 70 левла, мне крутить не обязательно) На скрине можно увидеть мое окно скайпа (мужик с топором) – на случай если кто-то захочет доебаться.

Апались, вмазывались, туда-сюда, перцы были мертвые от слова никакие, пошли в Кроликов. Кент задает вопрос, а видел здесь когда-нибудь нормальное умножение? – Отвечаю, да, у зарубежных стримеров было х5000. Штук 10 бонусок прошли “при своих”, собирались уходить, заставил, прямо таки уговорил коллегу купить ласт бонуску за $200 под мою ответственность и валить в Иммортал Романс.

События далее можно наблюдать на скриншоте. Сыграло 160 линий телок. Это первый раз в моей игровой карьере такое умножение на х5000. По заносу – не самое большое, что видел и ловил. В общем, бабки почти пополам, гуд гейм, на этом неплохом моменте думаю завязать, так как утомила замазка, длящаяся почти все лето.

Ps: Огорчает, что в Плей Фортуне лимиты на выводы, в нашем случае 2250 баксов в сутки, лучше бы так Витусу выводили, но если сделают оперативно, то плюс им в карму. А так, отпишусь потом, что и как происходило, тянули  или нет и прочие подводные камни при выигрыше. Всем удачи.

21 комментарий

Комментировать