Игровая сессия в Биг Тайм Гейминг в PlayFortuna

Выкладываю очередные скрины, пойманные в ходе игровой сессии по скайпу с Притоном. Самый прикол, апнулись по началу с 8000 руб до 90к, а потом все слили. Следующая сессия немного отмазала, особенно порадовала Бонанза по ставке 100руб в х600.

Ps: редко пишу, так как сильно занят душевными переживаниями и травмами на фоне предыдущих мертвых сессий.

8 комментариев

  • Мой рекорд – 7 бонусок подряд не пробитых, зато дно пробило. Или покупаешь например бонус за 100$, а он дает $2. Поэтому лучше играть как есть – 8 игр. Кстати, добавил последний скрин, не покупал, просто так поставило в ходе игры)
    Много раз ловил 20+ игр, ничего интересного из этого не вышло.

  • Я так и замазался в этого гавнюка-перца… С фрилоров в видиках в течении недели поднимаюсь до 2к$ с чем то…хочу поставить на вывод 1.8к$…это были нужные бабки… Покупаю бонус за 100$ – выпадает +4… ну думаю – занос будет- 12 спинов-норм) На втором спине – 3 горшка…я аж протрезвел …ну думаю щас будет заносище…отмажу пару месяцев…спины идут и ВООБЩЕ ни хуя… Не помню точно- на 10 или 12 спине ещё 3 горшка…и опять ни хуя – итог х5… И всё, цветочек сорван! Проебал баланс и опять, мудак, набрал микры…через 2 дня надо гасить-нечем…Я в завязку иду да ноября-декабря… Хватит- надоело так жить…Зарок – раз в две недели Макс деп 20$ в видики….

Комментировать