Pro Poker – мнение о честности покера

Покер

Я еще слишком стар или уже молод для покера, хотя в свое время посвятил картишкам часть жизни. За основу взял пост одного форумного персонажа misaodea, дай бог ему здоровья, а лучше денег. Его посыл толком никто не осилил или не взял в расчет, но если быть объективным – очень похоже на правду. Думаю, он не обидится если я немного подправлю стиль изложения, местами дополню от себя, в общем приведу в более-менее читабельный формат, при этом не изменяя сути содержания. Речь пойдет про покер в интернете. Кто знаком с покерным слэнгом – хорошо, в противном случае можно не читать, так как много непонятного и хватает отдельных нюансов. В общем чтобы вкурить нужно быть в курсе всей около-покерной движухи за последние годы. Я предупредил. Поехали.

Покер

Покер – говно. Это главное. Когда тебя наебывают – это видно сразу, что толку доказывать обратное? Получил десяток тузов  в руку и проебал их 2-7, на руке карэ – тебя переехал стрит флеш. Самый прикол, что такие кулера выпадают раз в жизни, это если придерживаться математики, но в покере иначе: чем менее вероятнее событие – тем большая вероятность, что это произойдет. И здесь не нужны миллионы рук для статистики, тебя уебут за сотню раздач. Чудеса.

Гонял нл5, депнул полтос, поебывал регов. Перешел на фтп и дрюкнул и там местных бомжей регов. Играл я только в этих двух  румах. Был блог на покерстратере – форуме покерстарза.
Конечно, я возомнил о себе слишком много, что крут и умен, повысил лимит, но там уже сидели сплошь и рядом натсеры, типа Толика Дукалиса, который изи выкидывает вторые фулл хаусы. И я начал играть уже в минус наверное, но мне было похуй, я просто хотел лудить, я видел, что играю во что-то не то, именуемое покером с математическим ожиданием.

Забив на кэш, понимаю, что надо месить мтт чтобы пробить x1000. В процессе, в районе жопы чувствую, что что-то идет не так. Чем выше поднимаешь лимит, тем больше видишь наебку, но пока не понятно в чем и где. Плюс эмоций уже не получаешь, а времени убиваешь море. Восемь часов идет турнир, ВОСЕМЬ блять ебаных часов…
Хочется думать, что ошибаюсь, что я просто тупое днище, неспособное побить уровень выше песочницы, базара нет, я бы принял это и забил как на какой-то непонятный керлинг.

Я начал читать тонны высеров покерных топ-регов на джипси, находил их на старзах и палил игру в режиме гостя, блять, наблюдал ту же типичнейшую рего-нудиловку в виде пятичасовых фолдо-посиделок круговых. Это блять договорные многочасовые фолдо-посиделки – аналог картелей в хедз-апах, пока фиши не умрут от занудства и потом, часов через 5-6 они начинают играть. Всё что писалось в их блогах про спектры и скилл и фееричное нагибалово, разыгрывание комбинаций в стиле – было полной ересью.

Пришло озарение – это коллективное наебалово! Огромнейший пул штабов, объединенный в один. Мафия абузеров, опутавшая старзы, провозгласила себя регами. Придумала религию в виде хуеты спектров для лохов и организовала молчаливый огромный картель во всех сферах и видах покера. Можешь мне не верить. Ты думаешь, что я окончательно ебнулся башкой? Что я обижен на то, что где-то на нл50, в прошлом какой-то дукалис отымел меня, собрав свой натсик пару раз? Возможно оно и так)
Вспомни выплывшее картельное палево в хедз-апах, в донах, вспомни палево, которое они успели впулить даже в спины, в свои проги и сложи 2+2 =(5). С хуя ли ты решил, что в мажорах и кэше этого нет? Это везде, повсеместно. Дополнительно: если ты не король монотонности, ты просто тратишь время. Если ты не прирожденный флегматик – ты тоже тратишь время. Не прирожденный задрот – тоже тратишь время. Выигрыш невозможен. 0% у тебя пробить x1000. 0% пробить x500. 0% пробить x100. Максимум что светит – это доехать до призов, это реально x2. Тупик.

Штаб Каца

Помните, когда Каца спалили со штабом и рвались пуканы? Штаб регов сидел и хуярил мажоры. Таких штабов конечно сотни, но на них всем похуй. Десяток штабов может играть рядом с тобой, но ты с ними даже не пересекся бы. Если я вам скажу, что помимо них есть один огромный транснациональный штаб, который не выпалить по стране, айпи и прочей хуйне. Он существует и контролирует все виды и лимиты покера и ебет всех, даже твою родословную и семейный фотоальбом.
Если ты, читая это не находишься  в нем, ты никогда не станешь Легенденом или Трутеллером. Более того, ты всегда и везде будешь играть против всех. Тебя будут иметь старзы и они. Сидишь в мажоре, вокруг тебя эта банда. Фолдишь? И они буду фолдить за тобой часами, зайди – и они зайдут все. Их цель убить случайных пассажиров. Чем больше времени до ИТМ, тем лучше. Поэтому они ссут кипятком когда Баазов придумывает анте с 1-го уровня или сокращает время блайндов.

А помнишь Дохапокер? Лохотрон из румовских ботов. Топ рег Легенден строчит простыню как его там наебали. Казалось бы, все ясно, четко, доказательно! Но, блять.. За ним приходит 20-50 топ-регов! Также подтверждают эту хуйню. А теперь подумай корой или коркой головного мозга.Ты играл в  Доха-покере? Я – нет, смотри, топ-регу приходит письмо: – депни 100$ и получи 50$. И топрег, у которого ожидание от игры тысячи баксов в час, регистрирует эту хуету. Причем у него расписаны все сладкие турниры, режим итд, плюс за ним приходят и остальные топ про игроки. Это что?

Мне, как и большинству лудикам постоянно приходит на почту от неведомой хуйни всякие письма с содержанием – “внеси столько-то, получи бонусом еще”. Я не делаю депозит и вам не советую. А кто повелся – тех мы уже заебались слушать в паблике и на форуме, мясо для троллинга. А тут сотня топ-регов депает. Не странно ли? Я тебе скажу, что это десант огромного штаба, назовем их иллюминаты, высадился в доху. Конечно, это все еще рядовые солдаты рейха, но на кой хуй они поперлись туда? Правильно, выебать таких как ты.
Старзы, нл25 уже забит десантными войсками,нл50 уже на 90%! PRO на нл1000 соберут для тебя за пол секунды стол. За пол секунды блядь, ты увидишь полный стол. Как только тебя обнулят, играя в режиме один против всех и софт-плей друг с другом, стол закроется

А помните древний десантник Корсик однажды проснулся и захотел рабов? Кто-то подумал, что он тролит и лулзит, но одумавшись, невнятно начал сьезжать, а над темой поржали. Пожизненный процент за тренерство – лол???  Что это было… Я тебе скажу, – получив от штаба денежный перевод и забухав, утром забыл где он вообще это пишет. Решил продать места “своих” за пожизненный процент. Неплохо Пизданул случайно и съехал на шутку. Прием закрыт, мест нет. Штаб состоит из тысячи бойцов, картель это жалкая попытка поднять себя в пирамиде. Да и в кортелях процветает бюрократия и свои картели, эдакие двойные и тройные агенты.
А как ты собрался играть с картелем и штабом по спектрам тренера, который отжал с тебя 150$ в час за какую-то хуйню – “что открывать и на какой позе”?
Пойми, покер тупейшая игра. Рег нл10 играет абсолютно также как  и рег нл1000. Все эти спектры и диапазоны открытия – полная хуита. Тебе доказать? Никогда не видели как рег нл1000 вдруг начитается веселых историй и вдруг понимает, что занимается херней, тратит жизнь в пустую. Идет сливает весь кэш на блек-джек и шлюх, потом отсыпается, отходит от кокса и понимает вслух -“мне пизда! “. Бабки проебаны, нужно отбиваться.

Регуляр – это фиш

Я ничего не знаю, какой блядь в пизду у меня гениальный мозг? Я только попиздеть на форумах мастер. Мое призвание сидеть и дрочить рейкбейк.

Переступает гордость и ебашит на самых маленьких лимитах, показывая ахуеные графики, далее нл1000 и получает жестких пизды по лицу. Когда-нибудь видели подобное? А я десятки раз. И он не пиздит, играет хорошо, графики тоже его, просто попросили из картеля пройтиться нахуй! Они все играют одинаково.
Как-то собрались реги и поехали к старзам смотреть графики, но покерному коммьюнити не смогли потом ничего рассказать, увидели такое, о чем не говорят вслух. Блядь, ни один песдюк так и не слил инфу, даже под инкогнито. Шейнберг, смотря на графики понимал, что бабки уходят в одну группу, всё уезжает штабу, даже не успев покрутиться среди фишей. Он брал и бил по реговскому ебалу, которое приехало просить рейк-бейка в наглую. Потом он слил старзы.

Баазову принесли график и тот на встрече вообще хуярил с 2-ух рук и 2-ух ног по реговским ебалам этим графиком, думается даже замочил одного покерного задрота и слинял подальше от опасности, присесть на статью ниже чем за убийство штаба и картеля.

Суть очевидна. Штаб и картель тимплеят тебя везде, а с другой стороны стразы крутят генератор, пытаясь держать баланс. В любом случае за все будут платить фиши. Бабки то брать неоткуда.
Если ты не лох и не сливал бабосы пачками, старзы тебе не подкрутят, у них хватает жертв, которых надо содержать. Тебя даже выебут по полной, а может ты из картеля? Вот и приходится выживать против этих двух сил, просто на каком-то ебанном дне.

Ps: Покер мертв.

3 комментария

  • Почему то нет ни одного коммента, наверное все удаляются, ну и я не буду много писать ибо могут удалить. Просто читаю автора разных ресурсах – нравится как излагает. Я зарабатываю покером не один год, ни в каких кланах не состою, не участвую и т.п. А это "разоблачительная" статья один в один похожа на все опусы на одном ресурсе про покер в разделе "гсч на покерстарз" (читай нытики, котрых переехали). Дело в том, что в покер в плюс на дистанции (я имею в виду более 1 млн рук в кеше например, просадки у про игроков бывают и за 100к рук) играют не более 5% (хоть в офф, хоть в онлайн) и с какого перепуга ты возомнил себя избранным? То, что ты в покер заливал, это нормально. Для души полудить в покер и заработать нереально на дистанции. Это как для души грести гавно. Все пишут, что покер изменился, что раньше было блаблабла…, но изменился ты сам, тебе очень скоро надоедает копаться в этом дерьме и начинаются путешествия по лимитам, игра не по бр (в этом случае зальется любой суперпро) и т.д. Особенно если есть слоты, зачем лудику покер? В покере мозгоэнергозатраты огромны, да ещё и бесполезны, если не "правильно" играешь, а в слотах " отдыхаешь", да ещё и насыпает иногда. Единственно с чем отчасти согласен, что все эти форумы-ресурсы про покер с их тренерами, статьями "как надо играть" в основном бесполезный шлак, направленные на генерацию трафа и своего профита.

  • За полгода я забанил только одного юзера, и не удалил ни одного комментария от пользователей. Предмодерация и одобрение поста стоит в целях защиты от спама. За сутки приходит 20 комментариев с предложением купить виагру, всякие говнофорексы и скриптовые казино. Все просто.

  • почти соглашусь со статьей…не знаю как на старзах, но на вильям хиле картина именно такая, на старзах думаю в таких масштабах нахуй всех банят картели недоделанные, но попасть на рандом стол где в сговоре хотя бы 3-4 сидят это уже для тебя будет неподъемно выйграть, а на дистанции просто невозможно. В один миг я отказался играть от коллектива в покере и начал хендз апить, дела поправились но понял что нет дисциплины и окончательно перешел на слоты и ставки….

Комментировать