Вся правда о покере

С покером, а также с его разновидностями знаком хорошо. Игра интересная, даже лудоманская. Наш успех во многом зависит от некоторых дисциплин: умения играть, блефовать, от соблюдения банкрол менеджмента, да вообще от психического здоровья и удачи в целом. Тут вам не просто картонками перебрасываться. Лудомания присутствует и процветает здесь. Большинство людей не могут побороть такое явление как тильт. В общем, если стоите перед выбором: завод или покер, выбирайте завод, там хоть какая-то стабильность.

Про онлайн покер стоит читать на профильно-направленных ресурсах, таких как Gypsy Team, там же лучше и общаться. Но я все равно умудрился накатать пару строк.

Могу быть неправ, но имею мнение.

  • Гсч покера риггед, рандома нет.
  • Шансы выиграть сужаются, так как в онлайн покере работают команды и штабы. То есть за одним столом вы играете против 2-3 игроков в сговоре.
  • Боты от покер рума. А может их и нет, но данный факт неоднократно вскрывался в некоторых покерных сетях, так что..

Покер или казино?
Обман в покере

На 2017 год наблюдается упадок в этой индустрии. Среднее поле состоит из профессионалов, а выиграть новичку практически нереально. Приток так называемых “фишей” сошел на нет, а они как известно, были главным источником заработка для регулярного игрока. По итогу -получается, что в онлайн покер играют одни профессионалы, где все банки перемалываются в рейк, и выигрывает один лишь покер рум.

Комментировать